Как получить гражданство РФ после оставшись без гражданства Азербайджана и службы в российских войсках? Куда обратиться?

• г. Москва

Я родился в Азербайджанской ССР. после распада СССР я остался лицом без гражданства. При этом я служу в российских войсках более 28 лет. гражданином Азербайджана я никогда не являлся. Как мне можно получить гражданство РФ и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 ФЗ о гражданстве обратитесь в ФМС с заявлением, но если Вы не верно ее составите будет отказ