Как удаление шрама может повысить шансы на устройство на работу в ПДН?

• г. Казань

День добрый! Подскажите, пожалуйста, год назад устраивалась в своем городе в ПДН, но не прошла психолога из-за шрама на руке. В планах удалить данный шрам лазером и попробовать в этом же городе опять попытаться устроиться в пдн, скажите, на сколько это реально?

Ответы на вопрос (4):

Это вполне реально. Очень много людей работают с татуировками и шрамами в правоохранительных органах.

В законе нет отказа по данному основанию, вы имеете право обжаловать отказ без удаления шрама, он мог возникнуть вследствие чего угодно!

Ваше право обжаловать отказ в приеме на работу по этим основаниям-начните с заявления в Прокуратуру.

Шрам на запястье от ножа, горизонтальный, меня сочли за суицидницу. (Визуально только на это и похоже) Скажите, пожалуйста, у них может до сих пор хранится моя информация с отказом по этой причине? Стоит ли пробовать попытаться устроится еще раз? Заранее благодарю за ответы!