Как удаление шрама может повысить шансы на устройство на работу в ПДН?

• г. Казань

День добрый! Подскажите, пожалуйста, год назад устраивалась в своем городе в ПДН, но не прошла психолога из-за шрама на руке. В планах удалить данный шрам лазером и попробовать в этом же городе опять попытаться устроиться в пдн, скажите, на сколько это реально?

Ответы на вопрос (4):

Это вполне реально. Очень много людей работают с татуировками и шрамами в правоохранительных органах.

Спросить
Пожаловаться

В законе нет отказа по данному основанию, вы имеете право обжаловать отказ без удаления шрама, он мог возникнуть вследствие чего угодно!

Спросить
Пожаловаться

Ваше право обжаловать отказ в приеме на работу по этим основаниям-начните с заявления в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Шрам на запястье от ножа, горизонтальный, меня сочли за суицидницу. (Визуально только на это и похоже) Скажите, пожалуйста, у них может до сих пор хранится моя информация с отказом по этой причине? Стоит ли пробовать попытаться устроится еще раз? Заранее благодарю за ответы!

Спросить
Пожаловаться

Помогите! Из за старых шрамов ВВК отправили в ПНД. Пришла, прошла психиатра, отправил к психологу (ждала аж 15 дней), прошла психолога где он сказал что все у вас хорошо, но то что 10 слов повторить со второго раза не смогла что то у себя пометила и сказала что мол такая особенность характера. Потом комиссия, на которую как выяснилось, понадобилась характеристика и справка по месту жительства от психолога, не беда, все принесу. Но тут они мне говорят что заболевания у вас никакого нету, но по результату тестов мы предлагаем вам пройти обследование в стационаре (хоть и говорили что это просто особенность характера). В стационар я ложится не хочу и не собираюсь, во-первых стоит только лечь обязательно что нибудь да напишут, во вторых у меня нету тупо на это времени, лежать и плевать в потолок это не мое, сказали в понедельник положат в пятницу как правило выписывают. Можно ли этот вопрос как то решить по другому?! Могут ли они написать заключение здоров (не ставя на учёт)?! Я конечно все понимаю, но если напрямую говорят что заболевания нет, то зачем ложить на обследование тем более в стационар?! Как решить проблему, помогите)

Я устраиваюсь в полицию, у меня на руке шрам, резанный - один, ранее в 2008 году я тоже устраивались в милицию и цпд из-за шрама не прошла. Проходила также полиграф. Мои документы с 2008 года они будут подымать или нет? Я думаю сделать операцию по удалению шрама.

Проходила как всех прошла а психиатр заброковала из за шрамов на руке. Думает что я сотрудница.

У меня такой вопрос - В 18 лет из за порезов на руке меня психиатр отправил в ПДН, я отлежал там около месяца и мне выставили диагноз расстройство личности, далее я получил военный билет где прописано что я ограниченно годен, так вот, сейчас я хочу пойти в армию а далее пойти по контракту. Подскажите есть ли возможность это сделать имея такой диагноз?

Спасибо.

На какой срок могут поставить на учёт в ПДН, и сколько раз в месяц либо в неделю могут приходить с проверкой, я поругалась с мужем и он, чтоб наказать меня, пошёл в ПДН и наговорил бог знает что, сообщают ли на работу о постановке на учёт, в дет сад и школу? Инспектора пришли и спрашивают помирилась ли я с мужем живёт ли он со мной иметь ли они право задавать такие вопросы? На комиссии сказали, что лучше бы я с ним помирилась, а то отберут детей, разве такое может быть?

Прошел только что ЦПД и полиграф сразу же. Психолог в конце сказал, что могу звонить отдел кадров. Это значит, что я точно или нет прошел Цпд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу в ОВД. На полиграфе показания реагировали на наркотики. Я растерялась и призналась, что пробовала курить травку. Подробнее потом выяснилось, что пробовала не более 10-15 раз больше 2,5 лет назад. Это и написала в расписке, плюс то, что не покупала, не хранила, не распространяла наркотические средства и, в настоящее время не употребляю. Затем у психиатра все отрицала, хотя она видела все результаты полиграфа. Написала у нее расписку, что не употребляла наркотические средства. Она вызывала меня к себе аж 2 раза в разные дни, давила на меня, чтобы я призналась, что пробовала наркотические средства, говорила, что я заиграюсь так в своих планах. Но я говорила, что стою на своем, что не пробовала, что на полиграфе растерялась, что хотела как лучше. Знаю, что сама себе все испортила. Сейчас жду заключение ВВК и места себе не нахожу. Для справки: к наркотикам любого вида отношусь отрицательно, очень хочу служить в полиции, добросовестно. Есть ли хоть малейший шанс, что пропустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение