Влияет ли наличие шрама на возможность устройства в полицию - мои ранние попытки и возможные риски

• г. Санкт-Петербург

Я устраиваюсь в полицию, у меня на руке шрам, резанный - один, ранее в 2008 году я тоже устраивались в милицию и цпд из-за шрама не прошла. Проходила также полиграф. Мои документы с 2008 года они будут подымать или нет? Я думаю сделать операцию по удалению шрама.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Документы поднимать не будут. Если Вы тогда не прошли и в здоровье нет изменений то шансов мало.