Как получить развернутую выписку банка со счета солдата-срочника находившегося в служебной командировке на Северном Кавказе в 2003-2004 гг.?

• г. Игарка

Можно ли получить выписку банка в развернутом виде со счета, который был открыт для зачисления средств денежного довольствия солдату срочнику, находившийся в служебной командировке на Северном Кавказе в период с 2003 по 2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Если этот счет в банке до сих пор сохраняется, то Вам могут дать выписку при личном обращении.