Является ли денежное довольствие солдата срочника доходом и где получить справку о полученной сумме довольствия.

• г. Иваново

Является ли денежное довольствие солдата срочника доходом и где получить справку о полученной сумме довольствия.

Ответы на вопрос (1):

Наврятли это является доходом, так как сумма слишком мала даже до МРОТ не дотягивает, от слова совсем.