Бывший муж получает зарплату раз в неделю где-то 700\900 гривен сколько он должен.

• г. Харьков

Бывший муж получает зарплату раз в неделю гдето 700\900 гривен сколько он должен платить алементов на ребенка если ребенку 8 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1/4 часть со всех видов заработка,но не менее 30% от прожиточного минимуму, т.е. Вы должны получать не менее 300 гривен