Что стало с инвестиционным фондом \'Успех\', который принимал ваучеры в 1993 году?

• г. Самара

У меня такой вопрос: в свое время, в 1993 году наш отец обменял наши ваучеры на акции чекового инвестиционного фонда "Успех", хотел бы узнать о дальнейшей судьбе данной структуры. Данный фонд ликвидирован и на этом все?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤