Переселение аварийных домов - Какие объекты попадают в адресную программу после 25 лет?

• г. Кызыл

Сейчас идёт переселение до 25 года аварийных домов, которые были признаны таковыми до 01.01.2017, значит ли это, что те дома, которые были признаны в этом году, их поставят в адресную программу по переселению только после 25 года? Или должны поставить уже сейчас. В реестре аварийного жилья дом есть.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестен ответ - это регулируется нормами местного законодательства, Вашего муниципального образования, изучайте эти нормы, в соответствующей части.