Охрана парка запрещает любительскую рыбалку на общественном пруду - мнение мэра и директора парка о законности запрета

• г. Ставрополь

Охрана парка запрещает заниматся любительской рыбалкой на общественном пруду. ССЫЛАЮТСЯ НА МЭРА И ДИРЕКТОРА ПАРКА, ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права запрещать рыбачить на общественном водоеме. В случае конфликта вызывайте полицию.

Должен быть нормативный акт администрации - ознакомьтесь, обжалуйте...