Женщина держит в подъезде большое количество кошек, невыносимая антисанитария - как подать жалобу и кому обратиться?

• г. Курган

В подъезде женщина разводит кошек, держит в подъезде, полная антисанитария, отходы кошек и еда которой кормит эта женщина большое количество кошек., Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу и куда обращаться и куда отправлять жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в жилищную инспекцию и роспотребнадзор.