Женщина, кормит бездомных кошек под мои окном. Что с этим можно сделать?

• г. Москва

Женщина, кормит бездомных кошек под мои окном. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Поговорить с женщиной и попросить изменить место кормления животных!

Можете принять участие в этом добром деле, кошки тоже кушать хотят. Тогда вас это не будет раздрожать - вы будете делать одно хорошее дело.

Пробовал. Она неадекватно реагирует (обзывает, угрожает). Есть законный способ прекратить ее деятельность?