Экзамены на работу с оружием - какой разряд получаешь и можно ли отказаться?

• г. Тверь

Каждый год сдаём экзамены на работу с оружием. Оружие не выдают, и оплата как стрелка идет по 4 разряду. Скажите пожалуйста, если сдал экзамен на оружие какой должен присваиваться разряд. Если не идет доплата имею ли я право отказаться от экзамена. Если да, прошу вас прислать мне на почту юридичесские основания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, что бы что то выслать на почту, надо знать такую почту.