Как узнать новое место учебы своего внука - возможные способы и роль суда

• г. Таловая

Мой внук переведён в другую школу его родители скрывают новое место учебы. Школа отказывается сообщать новое место обучения. Что мне делать. Суд сможет обязать школу сообщить это.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать иск в суд об установлении графика общения с внуком. Тогда вам и будет доступна вся информация по внуку.

С уважением.

В суд на общение не надо. Ребенку больше 10. Не хочу вытягивать его на суд. Просто хочу знать как учиться.

В суд ребёнка никто не потащит, но обяжут родителей сообщать вам всю информацию о внуке, просто все детально пропишите.