Как зарегистрировать ИП в России без личного присутствия и с использованием ЭЦП

• г. Сеул

Могу ли я зарегистрировать ИП без личного присутствия на себя в России. Живу в другой стране, приехать возможности нет. Гражданка России. Возможен ли вариант с ЭЦП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не можете. Нужны или личная явка, или российский нотариус.

Вот поэтому и ищу представителя в России.

Вы можете почитать отзывы и выбрать самостоятельно. Я например представляю интересы граждан Израиля, Германии или юридического лица из Колумбии.