Мне через вапсап пишет мужщина он говорит что военный США прислал только фото.

• г. Казань

Мне через вапсап пишет мужщина он говорит что военный США прислал только фото.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники скорее всего, которые просто хотят развести вас на деньги.

Потом напишет, что мечтает к вам прилететь на крыльях любви, вот только зарплату задерживают, т.к. он служив в ООН в Европе и попросит вас выслать ему на дорогу... И ни денег, ни мужчины...

Это из мест лишения свободы. Откуда-то узнал ваш номер!

Это всяко из тюрьмы звонят.

Им там делать нечего, так и будет развлекаться.

Не обязательно деньги.

Потом он придет или кто-то, и закрутит роман... на несколько встреч.

Так и будут меняться пока не зарежут.

Старый способ "развода" на деньги одиноких женщин...