Получение благодарственного письма от Председателя Думы ХМАО-Югры - мой путь к званию ветерана труда в регионе

• г. Ханты-Мансийск

Получил благодарственное письмо от Председателя Думы ХМАО-Югры, даёт ли мне право на получение звания ветеран труда, в регионе ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Благодарственное письмо не дает право на звание.

Полный перечень наград - см. Постановление Правительства ХМАО - Югры от 06.06.2005 N 103-п "Об утверждении Перечня наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации и Перечня наград, почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, являющихся основанием для присвоения званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" и предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда и ветеранам труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"