Возможно воссоединение семьи тётя племянница для получения гражданства России.

• г. Фергана

Возможно воссоединение семьи тётя племянница для получения гражданства России.

Ответы на вопрос (2):

Возможно по программе "Воссоединение соотечественников".

Здравствуйте. Российское законодательство не содержит понятия "воссоединение семьи". Ваши родственники могут приобретать гражданство например при участии в госпрограмме по переселению соотечественников, или по иным основаниям.