Как составить безопасный договор об уходе за пенсионеркой взамен на её дом до конца жизни?

• г. Симферополь

Пенсионерке предложили уход (топить печь и прочее) взамен на её дом до её смерти. Какой договор стоит составить что бы не быть обманутым после его заключения? (к примеру не будут предоставлены услуги по уходу)

Ответы на вопрос (4):

Договор пожизненного содержания с иждивением.

Здравствуйте. Договор ренты.

Добрый вечер! Обычно заключают договор пожизненной ренты (ст. 583 ГК РФ)

Здравствуйте!

Договор Ренты Вам подойдет!