Наняли соц. работника для ухода за бабушкой. Он просит документы на её квартиру. Вопрос для чего?

• г. Великий Новгород

Наняли соц. работника для ухода за бабушкой. Он просит документы на её квартиру. Вопрос для чего?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно для чего ему нужны эти документы. Вам лучше спросить у него. Дополнительно можете получить информацию в отделе соцзащиты.

Здравствуйте! Если соц работник оплачивает коммунальные услуги, налоги, он должен удостовериться, что квартира принадлежит именно бабушке. Для этого, возможно он и требует предоставить документы. Для получения точной информации Вам необходимо обратиться в орган соцзащиты.