17-летний парень под угрозой обвинения в домогательстве со стороны бывшей, несмотря на отсутствие полового акта и минимальные доказательства

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет и бывшая девушка (ей тоже 17 лет) меня хочет обвинить в домогательстве, хотя она сама была не против, полового акта у нас не было

Из доказательств только немного порванные колготки её

Что мне может быть?

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего, ничего. Нужно все доказать.

И колготки когда были порваны-то?

Извините за такой вопрос.

Ответственность по 132 УК РФ, наступает с 14 летнего возраста, но если доказательства колготки, состава не будет.

Купите Вы новые колготки и мирно разойдитесь.

Ничего не может быть.

Если сами явку с повинной не напишите от запугиваний сотрудников полиции.

Не понял вопроса, можно пожалуйста поточнее.

Возможно, Вы вчера порвали, а там следы остались (и на ногах тоже) и может быть не очень хорошо. А может она их ещё успела постирать или все это было давно (к примеру, месяц назад), то облегчает немного ситуацию.