Я гражданин РФ у меня водительское удостоверения и автомобиль южно осетинские, могу ли я ездить на территории РФ.

• г. Нальчик

Я гражданин РФ у меня водительское удостоверения и автомобиль южно осетинские, могу ли я ездить на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Казбек, если вы гражданин РФ участник ЕАЭС имеете водительское удостоверение Южной Осетии зарегистрированы в Южной Осетии, то при временном ввозе тс, оформлении декларации на таможне, можете ездить на в/у Южной Осетии до момента вывоза тс с РФ (срок вывоза продлен до 30 сентября 2021 г).