Проблемы со здоровьем и обучением на фармацевта - возможно ли перейти на дистанционную форму обучения?

• г. Курган

Учусь на фармацевта очно-заочно. В последнее время большие проблемы с кишечником. Имею ли я право по предъявлению справки учится дистанционно?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо смотреть внутренние документы учебного заведения о переходе студента с одной формы обучения на другую.

Пишите заявление на заочную форму обучения.