Забрали машину на штраф стоянку, чтоб забрать авто нужно дкп, но оно осталось в машине, как быть?

• г. Салехард

Забрали машину на штраф стоянку, чтоб забрать авто нужно дкп, но оно осталось в машине, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так и быть, указать на этот факт при получении авто и забрать его. Как вариант затребовать копию (заверить) в ГИБДД.