Незаконная аренда гаража в кооперативе - как вернуть доступ к своему имуществу?

• г. Челябинск

В гаражном кооперативе собственник гаража сдал его в аренду предпринимателю занимающегося ремонтом автомобилей (договор заключен устно), арендатор заставил всю прилегающую территорию неисправными машинами, в результате я лишен возможности пользоваться своим гаражом. На просьбы мои и председателя кооператива, освободить проезд-не реагирует. Что предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно заключить письменный договор аренды и указать там все условия, на которых он будет арендовать.

Ни я сдал в аренду гараж, а мой сосед. Мой гараж находится рядом, а поскольку территория заставлена машинами, попасть в свой гараж я не могу.

Гибдд вызвали? Стоянка машин не должна препятствовать проезду других машин и проезду.

Увидев полицейскую машину они закрыли гараж и сбежали двое суток не появлялись. Полицейские сказали-ну и кого мы будем просить, чтобы освободили вам проезд а эвакуировать мы не имеем права, поскольку это не дорога-и уехали.