Крайне некорректное поведение компании Guru Cash - заблокировали оплату и угрожают из-за неполученной суммы займа

• г. Краснодар

Взял займ в гуру кэш, одобрили 12000, прислали 4600! Ко дню возврата займа, на их сайте оплатить не получается, оплата намеренна заблокирована! Уже сумма долга 38000, звонят, пишут угрожают! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте всех в суд, по факту угроз обратитесь в полицию и ФССП.

Направьте в адрес МФО заявление об отказе от взаимодействия.

Записывать, подать заявление в полицию в том числе о мошенничестве с выплататами

Также уведомление о расторжении договора ввиду обмана.

Потом иск в суд.

Или сразу иск о признании договора недействительным, так как это явное мошенничество.. выдать 4 600..