Оформил займ в гурукэш на 15000 пришло только 8190. К возврату уже 17000 подскажите как быть. Это мошенничество.

• г. Москва

Оформил займ в гурукэш на 15000 пришло только 8190. К возврату уже 17000 подскажите как быть. Это мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, разрывайте договор в судебном порядке. А также пишите жалобу в прокуратуру. Спасибо.

Никак не быть.

Подавайте письменно претензию и ждите ответа.

В случае начисления процентов по 17000 ждите обращения в суд и там отстаивайте свои интересы.

Добрый день, Артем!

Скорее всего, это Вам начислили проценты за пользование займом. Чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос, надо более подробно изучить условия получения займа.

Если считаете, что в отношении Вас были совершены преступные действия, Вы всегда в праве обратиться с соответствующим заявлением в полицию.