Как найти номер исполнительного производства при выплате алиментов на детей?

• г. Южно-Сахалинск

Муж платит алименты на детей. Как узнать номер исполнительного производства? К приставам лично прийти возможности нет, через интернет службу судебных приставов найти не могу, так как не имеется задолженности.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Направьте приставам обращение почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и просите выслать в Ваш адрес Постановление о возбуждении исполнительного производства.

Вы можете позвонить приставам, отправить обращение на эл.почту, либо отправить заказным письмом с уведомлением.

На Госуслугах подаёте заявление на предоставление вам справки по выплаченным алиментам за период с... по... Указываете Ф.И.О. полностью алиментщика, т.к. при отсутствии долга, выплат от работодателя ИП оканчивается по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ.

А как называется этот раздел в госуслугах? Чтоб заказать справку?

Какую вы хотели заказать справку?