Пенсионерка 81 год перенесла инсульт положено ли ей востановление в санатории?

• г. Симферополь

Пенсионерка 81 год перенесла инсульт положено ли ей востановление в санатории?

Ответы на вопрос (1):

По программе обязательного медицинского страхования (ОМС) человек после инсульта имеет право пройти 16-дневный восстановительный курс в санатории.