Участник программы Содействие занятости - как изменение работы может повлиять на условия проекта?

• г. Ульяновск

Прохожу обучение по федеральному проекту "Содействие занятости", по результатам прохождения которого нужно трудоустроиться официально, либо открыть самозанятость.

Я уже самозанятая и подрабатываю в одной организации, теперь меня позвали в этой организации работать в отдел по продажам. Если соглашусь, является ли это выполнением условий федерального проекта? (То есть самозанятость уже есть, доход получать буду от тех же лиц, но изменятся суммы и статьи).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Данный проект направлен на облегчение поиска работы, следовательно любая занятость будет удовлетворять условиям проекта.