Можно ли подтвердить доходы для рвп договором купли продажи? Недвижимость в собственности больше трёх лет.

• г. Симферополь

Можно ли подтвердить доходы для рвп договором купли продажи? Недвижимость в собственности больше трёх лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, нельзя.

Здравствуйте!

На самом деле можно, конечно

Перечень документов в пункте 9 ст.6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"-не исчерпывающий, там говорится, что можно представить также

иной документ, подтверждающий размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

В таком случае нужно представить ДКП и расписку в получении денег от продажи.

Спасибо, за ясный ответ.