Как подтвердить РВП - возможно ли использовать выписку по карте для подтверждения дохода?

• г. Смоленск

Сестре надо подтвердить РВП. Подскажите пожалуйста, можно ли подтвердить доход выпиской по карте (с лицевого счета). То есть не вкладом, а именно картой?

Просто я когда подавалась на гражданство, подтверждала доходы выпиской со счета по карте. У меня суммировали все поступающие средства и складывали в общую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Обычно требуют, чтобы был именно вклад. Либо придется пояснять, какие именно поступления на карту и их предназначение. Любой доход учитывают, зарплату, пенсию и тп.

Спросить
Пожаловаться

А если при уточнение говорить, что допустим родители помогали или жених?

И сроки открытия вклада учитываются?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте? Можно ли подтвердить свой доход для уведомления по рвп выпиской со счета банковской карточки о поступлении средств на нее за счет оплаты работы по гражданско-правовым договорам с физическими лицами? Не наличием какой-то суммы на счете, а именно поступлением средств за счет оплаты труда по таким договорам?

Я гражданка Молдавии. Получила РВП и ВнЖ по браку (супруг гражданин РФ). Не работаю. Доходы подтверждала выпиской с банковского счета. Сейчас хочу подать документы на гражданство. В УФМС мне сказали, что такая выписка, для подтверждения дохода, мне больше не подойдёт. Можно подтвердить свой доход находясь на иждивении у мужа, предоставив его справку 2-НДФЛ или 3-НДФЛ. Вопрос:2-НДФЛ, должна быть за месяц, подтверждая, что его зп (за вычетом налога) хватает на двоих ИЛИ за какой-то определённый период? Заранее, спасибо!

Муж гражданин снг - Узбекистан. Сейчас есть рвп. В браке с гражданкой рф. Подошло время подачи на внж. Муж работает не официально. Как можно подтвердить доход имея достаточный оборот денежных средств на карте? Можно ли в качестве подтверждения дохода, предъявить доход справкой 2 ндфл супруги? Или нужно платить налог на средства мужа с карты? Спасибо большое.

У мене такой вопрос у меня рвп через пол года решил подовать на внж мне надо подтвердить доход. Я хочу подтвердить выпиской из банка у меня должна быть вся сумма на счету 6 мин прожиточьных?

Моей сестре необходимо подать уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ и естественно подтвердить доход за этот период. Проблема в том, что она в указанный период (более года) не работает. Официального дохода у неё нет. Её муж работает неофициально. Подскажите, пожалуйста, какими способами ещё можно подтвердить доход сестре? Можно ли сделать так, что она находится у меня на иждивении и по моим справкам 2 НДФЛ подать данное уведомление (официальный доход имею)? Если да, то какие документы для этого могут потребоваться? Ещё можно ли подтвердить доход вкладом, если у сестры есть вклад в банке? Инспектор говорит, что нет. Возможно есть источник, ссылки на статьи закона или иного официального документа, где прописан перечень, чем можно подтвердить доход? Заранее благодарю за помощь!

В настоящее время возможно ли подтвердить доход по РВП иностранному гражданину выпиской со счета в банке и если да, то нужно ли при этом указывать источник дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подтвердить свой доход выпиской из банковского счета? Если официально не трудоустроин. А доход есть.

У меня муж рвп получил год назад, надо его подтвердить. Но дохода не хватает. Если я просто оплачу штраф за не подтверждение, то доходы после этого подтверждать не надо будет?

Год назад получила рвп, сейчас надо подтверждать доходы. Положила на карту 150 тысяч рублей, но инспектор сказала, что сейчас выписки со счетов не являются подтверждением дохода. Так ли это? Я не работаю, у меня маленький ребенок. Официальная заработная плата мужа-15 тысяч рублей. Близких родственников здесь не имею. Подскажите, как мне подтвердить доход, если это возможно в моем случае. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение