Как оспорить штраф за остановку на автобусной остановке - опыт одного водителя

• г. Москва

Меня сфотографировала камера, что якобы я стою под знаком остановка запрещена, но я стоял для посадки пассажира на автобусной остановке не мешая маршрутным ТС. Отправил жалобу, ответили, что я там есть знак, что остановка запрещена и все водители должны знать это. Вопрос: можно ли оспорить в суде, каковы шансы? Фото со штрафа есть, разметку автобусной остановки видно.

Ответы на вопрос (1):

Если честно, то никаких. Есть знак "Остановка запрещена", стоять нельзя.