Человек живёт в Меловом - это Украина, он хочет приехать в ЛНР и получить паспорт ЛНР, скажите это возможно? И как это сделать?

• г. Луганск

Человек живёт в Меловом - это Украина, он хочет приехать в ЛНР и получить паспорт ЛНР, скажите это возможно? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Паспорта ЛНР выдают по месту прописки (регистрации) в вашем паспортном столе. В каждом районе режим работы может отличаться.

Меловое-это Украина, там не выдают паспорта ЛНР, как можно жителю Украины получить паспорт ЛНР.