Гражданин РФ не может вывезти автомобиль из Европы из-за отсутствия загранпаспорта

• г. Санкт-Петербург

Нет возможности вывезти автомобиль ввезенный в рф из европы, по причине отсутствия загранпаспорта у хозяина авто. Он недавно стал гражданиеом рф и не успел получить загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Скоро его найдет таможня и собственник а/м начнет соображать быстрее.