Хочу узнать к кому обратиться в РЖД если нужна земля в аренду в г. Краснодар.

• г. Краснодар

Хочу узнать к кому обратиться в РЖД если нужна земля в аренду в г. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Об утверждении Порядка организации работы по передаче в субаренду земельных участков (частей земельных участков), находящихся у ОАО РЖД" на праве аренды" Распоряжение ОАО «РЖД» от 14.04.2006 № 506 р

Подробнее ➤