Я живу в г. Краснодаре. И хочу взять землю в аренду у города под бизнес. Куда мне в первую очередь надо обратиться?

• г. Краснодар

Я живу в г. Краснодаре. И хочу взять землю в аренду у города под бизнес. Куда мне в первую очередь надо обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в земельный отдел комитета по управлению имуществом соответствующего района г.Краснодара.

ОБратитесь в первую очередь в местную администрацию.

В первую очереджь обращайтесь в Комитет по управлению муниципальным имуществом

Для начала необходимо узнать где и какие участки планируется администрацией сдавать в аренду. затем необходимо подать заявку на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Узнать о планируемых аукционах можно в администрации МО город Краснодар