Без решения суда - Как выполнить работу и получить контроль от органов?

• г. Москва

Хотел бы узнать мне 20 час исправ работ судом я приехал в органы где должины меня контролировать Ани мне сказали что нет решения суда в тичения какого время должен я их выполнить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете самостоятельно предоставить им приговор суда, для его дальнейшего исполнения.

Уточните, Вам назначили исправительные или обязательные работы и в каком количестве?

Исправительные работы назначаются на срок от 2 месяцев до 2 лет. Они не устанавливаются в часах.

Виктор, осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

Статья УИК РФ Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ.