Как организовать нагрузку для ребенка при свободном посещении школы?

• г. Москва

Родители учащихся просят оформить ребенка на свободное посещение школы. Как прописывать нагрузку для ребенка, когда такой формы посещения занятий нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак. Пусть, когда хочет приходит, - это и будет его свободное посещение. Вы ничего не подписываете и не заключаете.