Как оформить заявление на свободное посещение школы. Образец.

• г. Краснодар

Как оформить заявление на свободное посещение школы. Образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так то такие заявления на сайте каждой школы.

Руководителю образовательной организации

(наименование образовательной организации)

(ФИО руководителя)

От:

(ФИО родителя/законного представителя ребенка)

(контактный телефон)

(электронная почта)

ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с введением режима свободного посещения образовательной организации уведомляю Вас о том, что мой ребенок

,

(ФИО учащегося/воспитанника)

учащийся (-аяся) класса не будет

посещать образовательную организацию с _____________ по _____________ 2020 года.

Ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка беру на себя.

Гарантирую создание условий для обучения ребенка в дистанционном режиме и

выполнение им заданий, назначенных учителями.

(только для школ)

(подпись)

/ /

(дата) (подпись) (расшифровка)