Я инвалид с детства у меня вторая группа инвалидности пожизненная я нигде нимогу в алтайском крае взять телефон в кредит.

• г. Барнаул

Я инвалид с детства у меня вторая группа инвалидности пожизненная я нигде нимогу в алтайском крае взять телефон в кредит.

Ответы на вопрос (4):

Дело не в инвалидности, что-то не так указываете в анкете на получение товара, либо уже имеете непогашенные кредиты. Обратитесь к менеджеру в салоне сотовой связи, он должен подсказать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Наличие у вас инвалидности для получения кредита не имеет никакого значения. Кредитор оценивает платежеспособность заемщика, его кредитную историю.

Добрый вечер, Вячеслав. Попробуйте взять кредит под залог.

Как только продавцы узнают что инвалид не работаю то говорят можно не пробовать не одобрят пробовали не раз.