Курение запрещено на расстоянии 15 метров от входа в вокзал - что, где и как можно курить?

• г. Москва

В ФЗ 15 " об охране здоровья граждан от табачного дыма" в ст. 12 сказано, что запрещено курить ближе 15 метров от Входа в вокзал. У меня такой вопрос, если я буду курить не у Входа, а у двери где только Выход (имеется табличка - входа нет) с вокзала, нарушу ли я закон?

Ответы на вопрос (1):

При соблюдении нормы ст 12 фз об охране здоровья граждан от табачного дыма вы ничего не нарушите.