Как прописаться обратно к родителям без документов, если дом был продан?

• г. Белгород

Скажите я выпесалась из дома для прописке в новом доме, но ничего не вышло дом продали (новый), как мне прописаться обратно к родителям если нет документов на дом, я там была уже прописана, я родила и хочу ребёнка там прописать, на данный момент мы без прописке, как сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации нужно согласие родителей.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете снова прописаться с согласия собственников дома. Обратитесь в МФЦ.