Мужа вчера задержали на улице, сегодня был суд, задержали на 4 сутки с какого дня считать? Со вчерашнего или с сегодня.

• г. Казань

Мужа вчера задержали на улице, сегодня был суд, задержали на 4 сутки с какого дня считать? Со вчерашнего или с сегодня.

Ответы на вопрос (4):

С момента задержания считать.

Здравствуйте.

Считать именно сутками с момента задержания, то есть 24 часа каждые сутки.

С уважением.

Вот 0.48 его задержали, в 2.15 он сделал последний звонок. Сегодня после обеда был суд. Подскажите пожалуйста с какого момента считать.

С 0.48 начинает течь срок задержания.