Можно ли перевести воспитателя из садика на вечернее время работы?

• г. Псков

Извините можно спросить?я работаю в садике пом. воспитателя 4 часа утром, т.к. ребенок в школу пошла, а мне заведующая сказала, что переводит на вечер с 15-19, я ей сказала мне не удобно, ребенка не с кем оставить. У меня такой вопрос имеет право перевести меня с утро 8-12 на вечер 15-19 работать?я одна воспитываю. Знаю что уволить не имеют право, потому что ребенок не совершенолетний. Вот перевести может или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только с вашего письменного согласия.