Как оплатить госпошлину при подаче искового заявления на внеконкурсное оспаривание ничтожной сделки в суде общей юрисдикции в исполнительном производстве?

• г. Ижевск

Какая гос пошлина в суд общей юрисдикции при подаче искового заявления на внеконкурсное оспаривание ничтожной сделки должника (в исполнительном производстве)?

Я подал иск (просто исковое заявление) и его оставили без движения со словами "Не определена цена иска в связи с чем не предоставляется возможным определить правильность уплаты гос пошлины". Я госпошлину платил 300 р. как за иск неимущественного характера. Я ведь прошу переоформить сделку дарения обратно, а не взыскать имущество.

Может нужно было подавать административно-исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы лучше к юристу обратились, чем быть "самсебеюрист". Никаких "административно-исковых" заявлений в этом случае не подается.