Отказали в пособии как мать одиночка от 8 до 17 потому что в собственности две квартиры одна из них аварийная.. имеют ли права.

• г. Иваново

Отказали в пособии как мать одиночка от 8 до 17 потому что в собственности две квартиры одна из них аварийная.. имеют ли права.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Добрый день!

Незаконно, поскольку непригодные для проживания квартиры не должны учитываться при расчете.