Переехала в другой район, на детские оформлялась в на год в другом районе год не прошел, а детские отменили это законно.

• г. Чита

Переехала в другой район, на детские оформлялась в на год в другом районе год не прошел, а детские отменили это законно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно территориально подать в ПФР о смене места и вам выплатят.