Переехали в другой регион, детское пособие получала с прежнего места жительства, теперь просят вернуть деньги.

• г. Рязань

Переехали в другой регион, детское пособие получала с прежнего места жительства, теперь просят вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать, в связи с чем просят вернуть деньги. Если поменяли прописку, то придется вернуть, поскольку эти пособия выплачиваются только жителям региона, имеющим прописку в данном регионе.