Как получить удостоверение после лишения прав по статье 264 часть 4, если срок отбытия наказания истёк - требуется ли сдавать ПДД?

• г. Краснодар

Лишение прав по уголовному дели статья 264 часть 4, срок отбытия наказания истёк. Как получить удостоверение, нужно ли сдавать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Да при лишении водительских прав вы можете обратиться в орган в который был сдано Ваше водительское удостоверение, и после сдачи экзаменов получить его.