Высотная работа препятствует устройству на работу кандидата, проходящего лечение у нарколога

• г. Екатеринбург

Стою на учёте у нарколога на новой работе есть вредный фактор высота слесарь ремонтник должность врач может допустить только без высоты.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неразрешимый - если нет допуска к определенной работе, то и отказ работодателя в приеме на такую работу будет законным.